Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Илья Степанов поздравил победителей конкурса детского рисунка «Профессия «Врач»

Итоги конкурса подвели 26 сентября

26 сентября состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка на тему «Профессия «Врач».

В рамках акции «Погружение в профессию «Врач» и 155-летия ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница», 25 лучших работ учащихся МБОУ «ЦО № 38» Структурное подразделение «Школа № 60» были представлены на рассмотрение компетентной судейской команде, состоящей из девяти человек во главе с главным врачом больницы Анной Савищевой.

Все представленные работы были интересные и отвечали теме конкурса. После бурных обсуждений члены комиссии распределили призовые места в таком порядке:

  • 1 место занял Григорий Кузнецов, ученик 2 «Г» класса,
  • 2 место – Софья Васильева, ученица 3 «Г» класса,
  • 3 место – Али Бабаджанов, ученик 3 «А» класса.

Большинством голосов был учрежден «Приз зрительских симпатий». Его получила Надежда Терехова, ученица 3 «В» класса.

Грамоты и ценные призы вручали депутат Тульской областной Думы, член Регионального Политсовета партии «Единая Россия», член комитета по экономической политике и финансам Илья Степанов и главный врач больницы Анна Савищева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний