Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области Алексей Бирюлин стал самым активным в соцсетях главой администрации

Рассказываем о рейтинге "Тульской прессы" "На волне" в новом выпуске "Тульской нарезки"

«Тульская пресса» совместно с Центром управления регионом опубликовали рейтинг активности глав администраций районов и муниципальных образований во «ВКонтакте».

«На волне»: Алексей Бирюлин возглавил рейтинг популярных глав администраций

Самым популярным среди жителей региона оказался глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин. Он же открывает «зеленую зону» рейтинга. В нее вошли самые активные чиновники, успевшие стать «любимчиками» жителей в соцсети как по количественным (лайки, репосты, комментарии и др.), так и по качественным (ответы в комментариях, креативность постов) показателям. В «зеленую зону» рейтинга также вошли главы администраций Тулы — Дмитрий Миляев, Узловского района — Николай Терехов и Донского — Руслан Бутов. Глава администрации Донского также получил от «Тульской прессы» специальный значок за хорошую динамику.

В «желтую зону» вошли главы, которые ведут свои странички как бизнес-профили — активно, но без творческого и открытого к жителям подхода.

В «оранжевой зоне» оказались профили глав администраций, которые рассчитывают не общаться с населением, а информировать. Здесь самым примечательным оказался аккаунт Валерия Крупнина, получивший значок за сомнительное общение с жителями: в комментариях под одним из постов глава администрации оставлял довольно ироничные комментарии на просьбы жителей.

Наконец, в «красной зоне» оказались пять глав администраций районов: Плавского, Куркинского, Каменского, р.п. Новогуровский и МО Славный. Самая низкая активность оказалась на страницах у Олеси Незнановой и Юрия Старухина. А вот значок «для галочки» получила глава администрации Каменского района Светлана Карпухина.

Смотрите «Тульскую нарезку» на нашем ютуб-канале, чтобы узнать больше о рейтинге:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний