Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области названы вакансии без опыта с зарплатой до 160 тыс. рублей

Сейчас для новичков открыто 78 предложений с заработком от 100 тысяч рублей

Аналитики сервиса по поиску работы hh.ru составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий без опыта работы в Тульской области в сентябре. Одну из наибольших зарплат предлагают водителю-курьеру на своем грузовом автомобиле.

«В его обязанности войдет: погрузка и выгрузка товаров, с доставкой в отведенное место, указанное клиентом. Доставка мелкой и крупной бытовой техники, а также небольших коробок. Соблюдение сроков доставки в указанные интервалы, прием оплаты, контроль документооборота, сдача выручки и оборудования в кассу. Коммуникация с контакт-центром посредством телефонной связи и чата в мессенджере», — рассказала руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО Валерия Иванова.

За последний месяц в тульском регионе открыто более 8 400 вакансий, 78 из них — с зарплатой от 100 000 рублей для кандидатов без опыта. В основном такие предложения встречаются в сферах «Розничная торговля», «Перевозки, логистика, склад, ВЭД» и «Товары народного потребления (непищевые)».

Топ-11 наиболее высокооплачиваемых вакансий без опыта в Тульской области в сентябре

Ранее «Тульская пресса» публиковала список наиболее высокооплачиваемых вакансий в регионе в сентябре. Как выяснилось, больше всего готовы платить тулякам, занимающим руководящие должности, менеджерам и хирургу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний