Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пройдет конкурс за звание лучшего госслужащего

Фото: ИА
В нем смогут принять участие чиновники, работающие не менее года и не имеющие дисциплинарных взысканий

В Тульской области в 2022 году проведут конкурс «Лучший государственный гражданский служащий». Он пройдет с 19 сентября по 18 ноября. Указ об этом подписал губернатора региона Алексей Дюмин.

Министерству финансов Тульской области поручено обеспечить финансирование конкурса. При этом контроль за выполнением указа возложен на на заместителя Губернатора Тульской области — руководителя аппарата Правительства Тульской области — начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Тульской области Галину Якушкину.

Напомним, к участию в конкурсе допущены служащие государственных органов, не имеющие на момент подачи заявки дисциплинарных взысканий. Их стаж работы должен составлять не менее одного года.

Планируется, что конкурс будет проводиться ежегодно.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний