Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пьяный мужчина попытался зарезать собутыльника

Фото: ИА "Тульская пресса"
Раненого потерпевшего удалось спасти благодаря вовремя оказанной медицинской помощи

Жителя Ефремовского района обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью и покушении на убийство приятеля. Расследованием уголовного дела занимались сотрудники Ефремовского межрайонного следственного отдела. Выяснилось, что 26 декабря 2021 года в квартире в Восточном поселке под Ефремовым 45-летний пьяный мужчина напал на своего знакомого: минимум пять раз ударил его ножом в ноги и плечо. На этом мужчина не остановился, решив добить товарища.

«Он нанес ему ножом не менее 12 ударов в жизненно важные органы, в том числе голову, шею и грудную клетку. Довести свой преступный умысел до конца обвиняемый не смог, так как его действия пресек знакомый потерпевшего, который находился в квартире. С полученными повреждениями потерпевший своевременно был доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь», — сообщили в следственном управлении СК по Тульской области.

Причастность мужчины к преступлению подтверждают доказательства, сам вину признал. Уголовное дело направили прокурору для принятия решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний