Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пьяный мужчина сломал нос участковому

Фото: https://ria.ru
В ближайшее время мужчине предъявят обвинения

Житель Ясногорского района стал фигурантом уголовного дела о нападении на сотрудника полиции. Расследованием занимаются сотрудники ясногорского межрайонного следственного отдела СУ СК по Тульской области.

14 сентября 75-летняя пенсионерка из Ясногорска вызвала домой полицию. Пожилая женщина сообщила о буянящем пьяном сыне.

«Когда участковый уполномоченный ОМВД России по Ясногорскому району стал пресекать действия мужчины, последний применил к полицейскому насилие, нанеся ему удар кулаком в лицо», — сообщили в следственном управлении.

Участковый получил перелом носа. 41-летний нападавший задержан. В ближайшее время мужчине предъявят обвинения, в суд направят ходатайство о его заключении под стражу в качестве меры пресечения.

«Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа. Расследование продолжается», — добавили в СУ СК по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний