Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стартовали референдумы о присоединении ЛДНР к России

Фото: избирательная комиссия Тульской области
В регионе открыто 4 избирательных участка

В пятницу, 23 сентября, объявлен старт референдумов о присоединении ЛДНР, а также Херсонской и Запорожской областей. Голосование будет идти 5 дней. В Тульской области открыто 4 избирательных участка (по количеству референдумов).

Голосование пройдет следующим образом:

  • с 23 по 26 сентября — в районы Тульской области, где проживают граждане обозначенных выше территорий, с переносными ящиками отправятся члены избирательных комиссий. Они также посетят пункты размещения беженцев. В нашем регионе их число составляет 21;
  • 27 сентября — голосование пройдет на избирательных участках в Туле на улице Советской, 2 (ДНР и Запорожская область) и улице Революции,2 (ЛНР и Херсонская область).

Если гражданин не сможет по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность и т.д.) посетить избирательный участок, он может проголосовать на дому. Для этого следует обратиться в свою избирательную комиссию.

Адрес участков и график работы можно уточнить по телефону: 8 (800) 200-00-20 или в региональном колл-центре зарубежных ТИК — 7 (4872) 55-48-67.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний