Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в ДТП погибли 103 человека

Фото: ИА "Тульская пресса"
Данные, собранные за восемь месяцев, озвучили в Госавтоинспекции

С января по август в Тульской области зарегистрировали 1049 ДТП. По данным ГИБДД региона, в авариях погибли 103 человека, еще 1382 получили травмы.

«Основная масса ДТП с тяжкими последствиями происходит в результате допущения водителями грубых нарушений Правил дорожного движения. Чаще всего дорожные аварии случаются в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни», — сообщили в тульской Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что особую тревогу сейчас вызывают аварии с участием пьяных водителей и пешеходов. Для стабилизации ситуации 9, 17 и 24 сентября в Тульской области проведут ред «Кольцо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний