Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульскую область поступит 44 школьных автобуса и машин скорой помощи до конца года

Фото: ИА "Тульская пресса"
В одном автобусе сможет проехать до 24 школьников

В Тульскую область поступит 14 новых «карет» скорой помощи. Соответствующее распоряжение 24 августа 2022 года подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

До конца года для тульского региона также будет выделено 30 новых школьных автобусов. Их вместимость составит от 21 до 24 человек, говорится в документе.

Отметим, что всего до конца 2022 года в регионы России поступит более 4,2 тысяч школьных автобусов и машин скорой помощи. Всего на распределение транспорта по областям выделено 16 миллиардов рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний