Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой до 1 декабря отремонтируют лыжную базу

Фото: кадр из видео
Подрядчик приступает к ремонту внутренних помещений

В Узловском районе продолжается капитальный ремонт лыжной базы. Проект в Красном лесу реализуется благодаря муниципально-частному партнерству, на средства из внебюджетных источников.

По данным администрации Узловского района, фасадные работы практически завершены. Заменены окна и коммуникации, в ближайшее будут установлены двери. Подрядчик приступает к ремонту внутренних помещений: планируется смена сантехники, ремонт полов, стен и потолка.

«К 1 декабря я ставлю задачу завершить работы. С 1 декабря — начать планово, эффективно, радостно зимний сезон. Это сработает, в том числе, и на обновление материальной части. Прежде всего, это прокат лыж и инвентаря. Сейчас мы думаем, как это реализовать, потому что уже полным ходом готовимся к зимнему сезону», — отметил глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний