Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске одной из улиц присвоили имя Дарьи Дугиной

Фото: Ясногорский район
Глава администрации района подписал постановление о присвоении улице нового названия

В Ясногорске Тульской области появилась улица имени журналистки Дарьи Дугиной. ОБ этом сообщил глава районной администрации Владимир Мухин во время патриотической акции, посвященной памяти активистки, погибшей в результате взрыва автомобиля.

«Дарья стала примером патриотического отношения к нашей стране. Теперь её память увековечена в нашем городе. Хочется, чтобы все правильно понимали позицию Президента и политику России. В сложных ситуациях нам, ее гражданам, особенно важно держаться вместе, быть едиными», — рассказал Владимир Мухин.

Глава администрации Ясногорского района 21 сентября подписал постановление о присвоении улице Ясногорска нового названия.

Память о журналистке и погибших, которые отстаивали суверенитет и интересы России во время патриотического мероприятия почтили минутой молчания.

Отметим, Дарья Дугина вела научную и общественную деятельность, не боялась открыто высказываться о происходящей на Украине ситуации и преступлениях киевского режима. 20 августа она погибла в Подмосковье в своем автомобиле. Посмертно она была награждена орденом Мужества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний