Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Актер из Тулы Сергей Степин снялся в сериале «Капельник» на телеканале ТНТ

Фото: региональный отдел PR ТНТ
Серию с участием земляка туляки смогут увидеть уже сегодня в 21:00

Актер из Тулы Сергей Степин снялся в сериале «Капельник» на телеканале ТНТ. Сюжет драмеди основан на том, что один из героев подрабатывает медиком и «откачивает» страдающих из-за абстинентного синдрома [тяжелые симптомы, возникающие после прекращения приема алкоголя, наркотиков или психотропных веществ] знаменитостей.

Сергей получил роль отца Алко — девушки-блогера, которая стала для капельника уже постоянным пациентом. Тульский актер отметил, что наркозависимость — важная тема, о которой нужно рассказывать и показывать ее последствия.

«В том плане, что «под кайфом» они [наркозависимые люди] радостные, улыбчивые и блистающие все, чем угодно, но что с ними происходит утром – вот это никто не показывает и не рассказывает: ужасные ломки, нежелание жить, желание покончить с собой. Вот об этом никто не рассказывает. Считаю, что каждый человек должен вытаскивать на свет эти явления – и как родитель, и как человек», — рассказал Сергей Степин.

Добавим, что Сергей Степин также известен своими ролями в сериалах «Мир! Дружба! Жвачка!», «Короче», «Батя», «ЧОП», «Будь моим Кириллом», «Перевал Дятлова» и «Водитель для Веры».

Посмотреть сериал «Капельник» с участием земляка туляки смогут посмотреть уже 19 сентября в 21:00 на ТНТ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний