Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

41 депутат Госдумы не принял участие в голосовании за вхождение ЛДНР в состав РФ

По итогам референдумов число регионов России выросло до 89

3 октября состоялось заседание Госдумы РФ, на котором были ратифицированы договоры и приняты законопроекты о вхождении ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. При этом в голосовании участвовали не все депутаты. 41 из них не присутствовал на заседании.

«Знаем, что Адам Делимханов на фронте, Артур Чилингаров наверняка во льдах каких-нибудь. Четверо опоздали и в голосовании участие все же приняли. А где же были остальные?», — говорится в посте Telegram-канала «Грамоты Ярослава».

Как сообщает ИА «SM-News», не приняли участие в заседании вице-спикер Госдумы, уроженец Тульской области Иван Мельников, Почетный гражданин Тулы, шахматист Анатолий Карпов. Отсутствовал также депутат от нашего региона Николай Петрунин. По информации издания, его не было по уважительно причине — из-за болезни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний