Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

45-летний туляк пытался задержать в гостях троих собутыльников, чуть не убив их

Пострадавшим вызвали скорую помощь

Ефремовский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью и покушении на убийство.

По версии следствия, 26 декабря 2021 года житель поселка Восточный выпивал с тремя знакомыми у себя в квартире. Хозяину не понравилось, что гости засобирались домой и решил задержать их радикальным способом.

Так, 44-летний знакомый получил не меньше 5 ударов хозяйственным ножом, в том числе в левую плечо и голень и правую стопу, а 32-летнйи собутыльник — не меньше 12 ударов в шею, голову и грудь. Третий гость сумел остановить хозяина, оттолкнув его, и вызвать скорую пострадавшим.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний