Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат гордумы Швыков отчитался о проделанной работе за 2022 год

Александр Швыков отчитался о проделанной работе за 2022 год

8 октября 2022 года в рамках круглого стола, на котором обсуждались вопросы совместной работы депутатского корпуса, органов исполнительной власти, местного самоуправления и партии «Единая Россия» по обращениям граждан, депутат Тульской городской Думы, генеральный директор завода «Мехмаш» Александр Швыков подвел промежуточные итоги своей работы за 2022 год.

«Приоритетные направления моей работы — это адресная помощь жителям города Тулы, содействие в оснащении социальных объектов – школ, больниц и медицинских учреждений, домов культуры, участие в тульском проекте «Наш город», «Народный бюджет» и других муниципальных программах развития и обновления, а также организация и проведение спортивных мероприятий в регионе», — сказал Александр Швыков.

Это краткий отчет депутата о проделанной работе в городе Туле.

  1. В районе Мясново выполнен ремонт стеллы «Оборона Тулы».
  2. Произведена замена окон на ПВХ в подъездах многоквартирных домов.
  3. Внесен взнос по программе «Народный бюджет» для установки окон в ЦО №44.
  4. Приобретен спортивный инвентарь и оборудование для проведения досуга пациентов, проживающих на территории ГУ ТО «Тульский психоневрологический интернат».
  5. Произведен ремонт магнитно-резонансного томографа для ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница».
  6. Приобретен лазерный МФУ Canon i-Sensys MF3010 для ГУЗ «Городская больница №10».
  7. Для МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района приобретена фото- и видеоаппаратура.
  8. Приобретены мобильные телефоны, гироскутеры и роликовые коньки для многодетной семьи в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний».
  9. На регулярной основе оказывается помощь вынужденным переселенцам из ЛДНР, всесторонняя поддержка военнослужащим — участникам специальной военной операции на Украине, мобилизованным и членам их семей.
  10. Ведется строительство первого в Тульской области православного храма во имя Великого Угодника Божьего – Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского.

Кроме того, завод «Мехмаш» с 2011 года является генеральным спонсором Тульской региональной общественной организации «Федерация ДЗЮДО» и с 2021 года плотностью финансирует спортивный клуб «Дзюдо Тула». Весь вышеперечисленный объём работ и оказание помощи жителям города Тулы осуществляются за счет финансирования завода «Мехмаш» и из собственных денежных средств Александра Швыкова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний