Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Тульской городской Думы поздравили педагогов центров образования

5 октября тульские депутаты посетили ряд городских школ

В среду, 5 октября, депутаты Тульской городской Думы поздравили сотрудников центров образования с Днем учителя.

Заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Смолянинов поздравил с Днём учителя педагогов центра образования № 15.

Он поблагодарил коллектив школы за непростой труд, пожелал дальнейшей продуктивной работы, вдохновения, позитивного настроения и хороших учеников.

Депутат, член фракции «Единая Россия» Надежда Козьякова поздравила коллектив МБОУ «Центр образования – гимназия № 1» с Днем учителя.

Надежда Александровна поблагодарила учителей за преданность делу и высокую самоотдачу. Депутат вручила отличившимся педагогам награды городской Думы и памятные подарки.

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Гурьянов поздравил педагогов центров образования №№ 2, 7, 31 и лицея № 2 с профессиональным праздником.

Депутат пожелал учителям здоровья, новых творческих идей, вдохновения и профессиональных успехов. Также Андрей Валерьевич вручил благодарности от Тульской городской Думы.

Депутат, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Дарья Герасимова приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня учителя в центрах образования № 37 им. В.П. Храмченко и № 19.

Она поздравила педагогические коллективы с профессиональным праздником и поблагодарила за благородный непростой труд.

«Мы живем в век стремительных перемен. Сегодня невозможно учить и учиться по старинке: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, вводятся новые образовательные стандарты. Только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения», – отметила Герасимова.

Депутат вручила учителям Благодарственные письма и Почетные грамоты от имени Главы муниципального образования Ольги Слюсаревой и подарила педагогическим коллективам сладкие подарки.

В центре образования № 7 им. героя Советского Союза С.Н. Судейского прошло торжественное собрание, посвященное Дню учителя. С профессиональным праздником коллектив поздравила депутат Тульской городской Думы от фракции «Единая Россия», директор образовательного учреждения Ирина Симонова.

Обращаясь к коллегам, руководитель центра образования подчеркнула, что учителям отводится особая роль в обучении и воспитании подрастающего поколения.

«Именно со школьной скамьи начинается путь к большим достижениям и успехам. Благодаря педагогам у детей появляется интерес к творчеству, науке, проектной деятельности, формируется любовь к Родине. На нас лежит большая ответственность за будущее города Тулы и всей России. Уверена, мы с вами выдержим этот экзамен и воспитаем достойных образованных граждан нашей страны», – сказала Симонова.

Депутат вручила учителям Почетные грамоты и пожелала успехов в профессиональной деятельности, благополучия и как можно больше поводов для гордости за успехи своих воспитанников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний