Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Еще десять мобилизованных по ошибке туляков вернулись домой

Фото: ИА "Тульская пресса"
По последним данным, всего домой возвращено 18 жителей тульского региона

По поручению Алексея Дюмина продолжается работа по возвращению домой ошибочно мобилизованных туляков. Так, после проведенной проверки еще десять туляков, не относящихся к категориям граждан, подлежащим частичной мобилизации, возвращаются из воинских частей.

Вопросы справедливости призыва по частичной мобилизации находятся на личном контроле главы тульского региона Алексея Дюмина. Помощь в этой работе оказывает областное отделение ОНФ.

По последним данным, всего домой возвращено 18 ошибочно мобилизованных туляков. Алексей Дюмин подчеркнул, что необходимо не только в кратчайшие сроки исправлять все ошибки при частичной мобилизации, но и не допускать их впредь.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний