Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Итоги недели с Тульской нарезкой: чернобыльские выплаты, надувная Алиса и кадровые перестановки

Тульская нарезка расскажет о самых громких новостях и событиях прошедшей недели

На ютуб-канале «Тульской прессы» опубликован новый эпизод «Тульской нарезки» о самых громких и интересных событиях прошедшей недели.

На этот раз мы расскажем о росте цен на экипировку и обмундирование в спортивных магазинах и военторгах. После роста спроса на такие товары некоторые сети подняли цены, чем заинтересовали ФАС. Сотрудники ведомства решили провести проверку.

В Туле появились вакансии с отсрочкой от мобилизации, а Щекино могут исключить из чернобыльской зоны. Валерий Шерин покинул пост регионального премьер-министра, тульский блогер судится с магазином из-за 73 рублей и семейная пара живодеров, застрелившая собаку. О таких новостях также пойдет речь в новом выпуске «Тульской нарезки».

Расскажем зрителям также о новом рейтинге активности чиновников в соцсетях, который был подготовлен «Тульской прессой» совместно с Центром управления регионом. В этот раз распределение сил в рейтинге значительно поменялось, и на первую позицию вышел глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.

Также вы узнаете о следующих событиях:

  • в Туле прошел турнир по ММА;
  • «Арсенал» обыграл «Рубин»;
  • надувная Алиса из Тулы произвела фурор в Сочи.

Обо всем этом вы сможете узнать в пятом эпизоде «Тульской Нарезки»:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний