Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Итоги недели с «Тульской нарезкой». Новый Год отменяется?

Рассказываем о самых громких событиях Тульской области за последнюю неделю

На официальном канале «Тульской прессы» вышел новый выпуск «Тульской нарезки». И по традиции зрителям расскажут о самых ярких и значимых событиях уходящей недели.

В этом выпуске мы обсудим инициативу тульских депутатов, предложивших отменить новогодние торжества, решение властей сохранить для туляков «чернобыльские выплаты» и трагедию, произошедшую в новомосковской больнице. Мы покажем, как дорожный конфликт довел жителя областной столицы до суда, а тульские спасатели спасали бобров. Вместе послушаем новую песню Ярослава Дронова, известного всем как SHAMAN, оценим предложение руки и сердца на концерте рэпера Басты и «попробуем Тулу на вкус» в новом гастрономическом шоу Дмитрия Левицкого.

Также в этом выпуске:

  • Тульское кафе переименовало «украинский завтрак»;
  • Туляк сварил из металлолома точную копию санкционной сумки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний