Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч «Арсенал» - «Алания». Первый тайм

Фото: пресс-служба ПФК "Арсенал"
Первый тайм матча тульского «Арсенала» против «Алании» закончился со счетом 0:1

Завершился первый тайм матча тульского «Арсенала» против владикавказской «Алании». Тульская команда пропустила от соперника один гол, и первые 45 минут игры закончились со счетом 0:1.

В начале матча тульская команда старалась активно атаковать ворота соперника, однако усилия оказались безрезультатными. Кирилл Панченко и Сергей Ткачев пытались бить по воротам. Уже на 16 минуте Ткачева на поле заменил Камран Алиев.

К концу тайма оружейникам стало сложно сдерживать атаки соперника, и на 42-й минуте матча в тульских воротах оказался мяч.

«Чувствуется напряжение в матче, соперники достойны друг друга. В концовке тайма ошибка Серикова привела к голу в наши ворота. Необходимо нам забивать после отдыха, по-другому никак», — сообщает официальный телеграм-канал «Арсенала».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний