Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч тульского «Арсенала» и «Алании» завершился со счетом 0:2

Фото: пресс-служба ПФК "Арсенал"
Тульский «Арсенал» проиграл «Алании» со счетом 0:2

Второй тайм матча «Арсенал» — «Алания» вновь оказался нерезультативным для тульской команды. После первых 45 минут, во время которых соперник смог забить гол в ворота «Арсенала», футболисты так и не смогли отыграться.

На 71-й минуте матча тренерский состав тульской команды принят решение сделать двойную замену — вместо Кайнова и Хабибова на поле вышли Яковлев и Деспотович. Однако такая смена игроков не помогла, и буквально на той же минуте соперник смог отправить еще один мяч в ворота «Арсенала». Футболист «Алании» забил гол головой в ближний угол.

На 80-й минуте Деспотович получил предупреждение за опасную игру у ворот, а следом за этим на 83-й минуте желтую карточку судья показал и Григалаве.

Матч окончился со счетом 2:0 в пользу команды из Владикавказа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний