Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Много спален и камеры наблюдения: найден самый дорогой дом в Туле

В Туле 3-этажный дом возле Центрального парка продают за 230 млн рублей

Продолжая наш обзор самых дорогих домов, выставленных на продажу, в Тульской области, рассказываем о еще одном объекте. Трехэтажный особняк расположен в Туле рядом с Центральным парком. Дом обойдется потенциальному покупателю в 230 млн рублей.

Площадь коттеджа — 742 кв.м. Все коммуникации проведены. В отделке, по словам продавца, использовались материалы премиум-сегмента. Лестницы выполнены из натурального массива дуба, мрамор и люстры привезены из Италии. Лепнина выполнена по индивидуальному заказу.

В трехэтажном доме расположено много спален, несколько кабинетов, просторная кухня-гостиная с выходом к зоне барбекю, спортзал, финская сауна и библиотека.

«Ровный земельный участок 8 соток, огражденный капитальным забором, весь периметр перекрыт камерами видеонаблюдения, есть обособленная комната охраны», — также указано в объявлении.


Почти на 100 млн дешевле обойдется покупателям база отдыха в Алексинском районе. Ее предлагают приобрести за 135 млн рублей. На территории расположены гостевые домики и административные здания, а также все необходимое для комфортного отдыха.

Дом с участком в 120 соток рядом с озером в Заокском районе — третий по дороговизне. Потенциальный покупатель может приобрести недвижимость за 80 млн рублей. К меблированному дому также прилагается парковка и большой сад с фруктовыми деревьями и виноградником.

За такую же стоимость можно приобрести усадьбу, расположенную на территории охранной зоны музея-заповедника Поленово. Покупатель заплатит 80 млн рублей за трехэтажный дом с шестью комнатами, всеми коммуникациями и видом на вековой сосновый лес из окна.

На 5 млн рублей дешевле — двухэтажный коттедж в Заокском районе. В объявлении говорится, что в доме проведен дизайнерский ремонт, а вся мебель подобрана по стилю. На участке расположены банный комплекс и беседка для отдыха.

К обустройству придомовой территории привлекали ландшафтных дизайнеров.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний