Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Косой Горе в Туле отремонтировали дороги во дворах

Мэр Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в приемке работ по программе «Наш город»

В понедельник, 31 октября, в Привокзальном округе Тулы прошла приемка работ, выполненных в рамках муниципального проекта «Наш город». Мэр города, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева осмотрела объекты по улице М. Горького, 16 и 24 на Косой Горе. Здесь был проведен ремонт асфальтового покрытия и подходов к подъездам на общую сумму более 500 000 рублей.

Участие в приемке также приняли жители, представители администрации, ГСЕЗ, подрядной организации. По итогам были подписаны соответствующие акты.

По адресу улице Смидович, 16 а в рамках проекта заасфальтированы дворовая территория и подходы к подъездам. Стоимость работ составила более 1,1 млн руб. Нареканий у жителей не возникло. Члены приемочной комиссии подписали акт приемки.

«Сегодня мы приняли объекты, благоустроенные по «Нашему городу». Люди довольны выполненными работами. Туляки активно вступают в программу, реализация которой началась в 2021 году. Депутаты курируют все объекты на территориях своих округов и получают положительные отклики от населения», — отметила Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний