Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Названы наиболее популярные и дешевые туры по России на новогодние праздники

Туроператоры назвали самые дорогие и дешевые новогодние туры по России

Туроператоры составили перечень направлений, куда туристы хотят отправиться на новогодние праздники. Как сообщает «МК», в список входят, как туры по России, так и заграничные путешествия.

Так, навестить Дед Мороза в Карелии обойдется путешественникам 59 550 рублей (тур на троих на 4 дня и 3 ночи с отправлением 31 декабря из Санкт-Петербурга). Взрослые смогут попробовать местную кухню и напитки, а дети — увидеть полюбившихся сказочных героев и фейерверк. Дополнительные 4 дня обойдутся туристам в 26 750 рублей на человека при двухместном размещении.

Поездка в Великий Устюг обойдется россиянам дороже. Можно отправиться к Деду Морозу из Москвы с 23 декабря (26 000 рублей на человека за 2 ночи) и из Санкт-Петербурга с 3 января (от 31 000 рублей). В тур входит дневная программа и трехразовое питание. Ночевать придется в поезде. Путешествие на родину Снегурочки в Кострому обойдется в 11 900 рублей на человека, в Саранск — от 18 990 рублей.

Принимают туристов из РФ и зарубежные Санта-Клаусы:

  • Куба (10 ночей, трехзвездочный отель с включенным завтраком) — от 300 000 рублей на двоих;
  • Шри-Ланка (9 ночей, включен новогодний ужин) — от 288 000 рублей на двоих;
  • Франция (встреча с Пэр-Ноэлем) — от 7 732 евро на двоих.

Доступны на новогодние праздники и традиционные направления — Турция и Объединенные Арабские Эмираты. Тур в Анталию с 29 декабря по 4 января обойдется от 131 000 рублей на двоих с размещением в отеле, имеющим 3 звезды. Отдых в Эмиратах начинается от 132 000 рублей на двоих. Можно также поехать в Сочи. Тур в Красную Поляну на те же даты в среднем обойдется в 92 900 рублей на двоих.

Однако туроператоры предупреждают, что такие цены установлены сейчас. В ближайшем будущем они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и увеличения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний