Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Недостаточно часто улыбалась: экс-работник отеля «все включено» раскрыла правду о работе

Экс-сотрудница отеля «все включено» раскрыла правду о своей работе

Бывшая сотрудница отеля «все включено» в Мексике рассказала суровую правду о своей работе. Как сообщает «Турпром» со ссылкой на The Sun, у женщины часто возникали проблемы из-за того, что, по мнению руководства, она недостаточно часто улыбалась.

Работники отела, в особенности аниматоры, должны всегда быть позитивными и на вопросы постоятельцев о настроении отвечать только «отлично». Отели не хотели, чтобы отдыхающие видели унылых сотрудников. Иногда им также приходилось оставаться по ночам, чтобы развлекать гостей.

«Если туристов или работы было больше, чем обычно, выходные отменялись. Когда я однажды работала две недели без перерыва, некоторые люди сказали мне, что мне повезло, что это было всего две недели», — отметила женщина.

Гости, согласно политике отеля, всегда приходили перед едой, поэтому сотрудникам приходилось пропускать обед, чтобы обеспечить развлечения для туристов. Некоторые работники, аниматоры в том числе, могли есть в буфете отеля. Остальным же приходилось питаться на кухне персонала.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний