Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Полипласт» примет участие в выставке «Химия 2022»

Компания «Полипласт» представит продукцию на выставке «Химия 2022»

С 31 октября по 3 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная выставка химической промышленности и науки «Химия 2022». В рамках выставки
компания «Полипласт» представит широкий спектр высокотехнологичной химической продукции собственной разработки для различных отраслей промышленности.

Уже больше 50 лет выставка «Химия» является одним из важнейших мероприятий отрасли и служит площадкой для встречи производителей химической продукции, поставщиков передовых технологий и оборудования, а также потребителей различных отраслей. Каждый год мероприятие посещает более 6000 экспертов и специалистов, а
непосредственное участие принимают около 220 экспонентов из России, Китая, Ирана, Индии, Турции и других стран мира.

В этом году на своем стенде компания «Полипласт» представит комплекс решений в области специализированной химии, такие как технологические добавки для окускования
в горной и металлургической промышленности, функциональные добавки для нефтедобычи, технологические добавки для цементных производств, модифицирующие добавки для производства гипсовых материалов, специализированная химия для производства синтетических моющих средств, реагенты для промышленных систем водоподготовки, специальные противоморозные добавки для сыпучих грузов, комплекс продуктов для строительной индустрии, высокоэффективные диспергирующие агенты для лакокрасочной, текстильной, кожевенной и других направлений промышленности.

Команда профессиональных технологов холдинга помогут подобрать эффективные решения в области промышленной химии. Специалисты проконсультируют не только по технологическим нюансам, способам применения специализированных химических составов, но и затронут вопросы экономической эффективности их использования.

Ознакомиться с продуктовыми решениями холдинга можно на стенде Группы компаний «Полипласт» в павильоне №2.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний