Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники Алексинского художественно-краеведческого музея присоединились к акции «Посылка солдату»

Жители Алексина собрали посылки для российских военнослужащих

Сотрудники Алексинского художественно-краеведческого музея присоединились к акции «Посылка солдату», организованной Советом женщин города Алексина.

В музее организовали пункт сбора посылок для военнослужащих. Вещи и продукты приносили сотрудники музея, детского сада № 16 и почтовые работники, а также неравнодушные жители Алексина. Другой пункт сбора был организован в КТОС № 5.

По данным администрации Алексина, в пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных проекта «Все для Победы 71» отправили 39 посылок. В посылках комплекты термобелья, вязаные шапочки, носки, перчатки, медикаменты, предметы гигиены и продукты питания. На всех посылках были наклеены листочки с теплыми пожеланиями нашим солдатам.

В Алексинском художественно-краеведческом музее также установлен почтовый ящик в рамках Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату», в который могут опустить письма посетители музея с добрыми пожеланиями для наших защитников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний