Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Телеведущий Андрей Малахов: Ванга предсказала появление певца SHAMANа

Фото: кадр из клипа SHAMAN
Тульский певец SHAMAN не отрицает, что Ванга в своем пророчестве говорила о нем

На телеканале «Россия 1» вышла очередная программа «Малахов» – авторы назвали ее «Певец SHAMAN – русский посланник Ванги?».

Телеведущий Андрей Малахов решил в теме своей новой передачи обратиться к двум именам, одно из которых неизменно вызывает интерес широкой аудитории, а другое стало особенно популярным в последний год.

По словам Малахова, Ванга, которой приписывают дар пророчества, еще в 80-х годах предсказывала, что в России появится белый шаман: именно он будет поднимать патриотический дух страны. Исходя из этих слухов и созвучности слов «ясновидящей»и псевдонима современного исполнителя, телеведущий сделал вывод, что Ванга имела в виду уроженца Тульской области певца SHAMANа. Сам исполнитель считает, что подобное вполне возможно.

В программе SHAMAN заявил, что справляется с насыщенным графиком концертов, которых за последний месяц у него было больше пятидесяти, с божьей помощью.

Православный журнал «Фома» пишет, что церковь отрицательно относится к деятельности Ванги.

«Ванга никогда не имела ничего общего с Богом, а ее предсказания не имели ничего общего с Божественными откровениями», – цитирует «Фома» священника Петра Гурьянова.


По теме:

Уроженец Тульской области SHAMAN рассказал, что едва не умер в детстве

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний