Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«ТНС энерго» и «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» усилят взаимодействие в целях повышения качества обслуживания клиентов

Руководство «ТНС энерго» и «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» провели рабочую встречу

Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова в ходе рабочей поездки в Тульский регион провела рабочую встречу c руководством «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго».

Стороны обсудили вопросы взаимного доступа к мониторингу качества электроэнергии и информации об объёмах потребленного ресурса в части интеллектуальных систем учета, а также возможность взаимодействия отдельных территориальных подразделений энергокомпаний. Кроме того, руководители уделили особое внимание созданию совместной рабочей группы для координации работы подразделений в районах Тульской области. Было принято решение, которое позволит потребителям, обращающимся в энергокомпании, использовать принцип «одного окна».

«Совместная работа позволит нам оперативно и качественно решать вопросы энергоснабжения жителей региона. Что обеспечит надежную поставку ресурса клиентам и повысит качество обслуживания», — отметила Елена Стельнова.

Также, в ходе рабочей поездки было проведено производственное совещание в «ТНС энерго Тула», на котором обсуждались актуальные вопросы деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний