Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Транспортный коллапс на улице Металлургов: автомобилисты пытаются проехать по тротуарам

Туляки жалуются на транспортный коллапс в Пролетарском районе

Жители областного центра жалуются на транспортный коллапс в Пролетарском районе. Из-за ремонтных работ в районе поворота на Восточный обвод в огромной пробке сегодня встала улица Металлургов.

«Фура с полуприцепом не смогла проехать. Потому что блоками все загородили. Все едут по тротуару», — написал в редакцию «Тульской прессы» читатель.

«Там просто две из трех полос вечером перекопали и ушли. В итоге 4 полосы (две с Восточного обвода и две с Металлургов) в час пик попадают в бутылочное горлышко в одну полосу. Тоже с утра матерился и не понимаю, почему ночью не могли доделать — копали вчера в шестом часу вечера — думаю времени более чем достаточно для аварийных работ было! Но проще не платить сотрудникам сверхурочные и плевать на пробки!» — возмутился сложившейся ситуацией в соцсетях туляк Дмитрий Бузин.

Жительница оружейной столицы Татьяна Щербакова также добавляет, что из-за коллапса многие опаздывают на работу — проехать просто невозможно:

«Таких пробок сроду не было. Разве так можно? Весь транспорт заблокирован. Сегодня кто-нибудь на работу попадет?».

На месте сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции, которые пытаются урегулировать движение. Тем временем пробка по улице Металлургов растянулась до Верхнего Криволучья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний