Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские сотрудники Росгвардии получили награды в честь профессионального праздника

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В Туле наградили сотрудников Росгвардии в честь 70-летия образования службы

В Туле 28 октября пошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию образования Вневедомственной охраны Росгвардии. Сотрудников и ветеранов службы от имени губернатора Алексея Дюмина поздравил председатель комитета Тульской области по региональной безопасности Сергей Косов.

В приветственном адресе губернатора было сказано:

«На протяжении 70 лет сотрудники вневедомственной охраны надежно защищают имущество граждан и организаций от преступных посягательств. Обеспечивают антитеррористическую защищенность социально значимых и критически важных объектов. Вносят весомый вклад в поддержание правопорядка на наших улицах. Только настоящим профессионалам, ответственным и преданным своему делу людям по силам эта работа. Уверен, что вы и впредь будете с честью и достоинством выполнять поставленные перед вами задачи».

Отличившиеся сотрудники Росгвардии получили от Сергея Косова региональные награды и подарки губернатора. Личный состав также получил от главы региона ключи от автомобиля и видеорегистраторы.

Также на мероприятии сотрудников вневедомственной охраны поздравил начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тульской области Владимир Цибульский. Он поблагодарил Алексея Дюмина и правительство Тульской области за поддержку, оказываемую ведомству. Кроме того, в мероприятии принял участие и начальник Управления вневедомственной охраны по Тульской области Владимир Шавров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний