Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал Россельхозбанка в пятый раз стал обладателем премии «Тульский бренд».

Россельхозбанк в Туле стал пятикратным обладателем премии «Тульский бренд»

Тульский региональный филиал Россельхозбанка в пятый раз стал обладателем премии «Тульский бренд». Награду в номинации «Финансы и страхование» из рук первого заместителя председателя Тульской областной Думы Марины Левиной получила заместитель директора Тульского регионального филиала Россельхозбанка Светлана Танаева.

«У многих Россельхозбанк ассоциируется в первую очередь с АПК.  Действительно, всесторонняя поддержка аграриев региона, инвестиционное кредитование – один из приоритетов в нашей работе. И в этом направлении мы стремимся быть в числе первых. И в то же время банк внедряет новые, современные финансовые сервисы. А на региональном уровне мы также делаем все, чтобы обеспечить максимально комфортные условия обслуживания для каждого клиента, будь то представитель бизнес-сообщества или частное лицо.  Надеюсь, у нас это получается – мы слышим все больше положительных отзывов от наших клиентов, и сегодняшняя награда – один из стимулов работать еще лучше. Спасибо за высокую оценку нашей работы», – сказала Светлана Танаева.

Тульский региональный филиал Россельхозбанка целенаправленно наращивает свое присутствие в регионе: благодаря оптимальным условиям кредитования на протяжении нескольких лет увеличивается число частных клиентов, обсуживающихся в филиале. Традиционно пользуются популярностью сберегательные программы Россельхозбанка, объем средств, размещенных на вкладах и сберегательных счетах только в течение отчетного периода 2022 года увеличился на 11%. Филиал успешно реализует государственные программы, направленные на поддержку жилищного строительства и комплексного развития сельских территорий. «Сельская ипотека», «Ипотека с господдержкой», «Ипотека для семей с детьми» позволяют приобрести новое жилье или улучшить свои жилищные условия на льготных условиях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний