Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки перед Новым годом смогут посетить поезд Деда Мороза

Фото: Поезд Деда Мороза
В Тулу 23 декабря прибудет поезд Деда Мороза

В Тулу 23 декабря прибудет передвижная резиденция Деда Мороза. В ней жители и гости города смогут посетить приемную, игровой вагон, два вагона-ресторана и лавку, где можно будет приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы. Пассажирами передвижной резиденции помимо самого Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга станут Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

«Маршрут поезда проходит через более чем 100 городов. Везде, где делает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие», — сообщается на официальном сайте поезда Деда Мороза.

Кроме развлекательной программы на вокзалах для посетителей также организуют передвижную резиденцию для встречи с Дедом Морозом и музыкальные спектакли.

Как сообщается на официальном сайте, развлечения будут зависеть от типа программы. Если стоянка в городе будет дольше двух часов, посетители смогут увидеть стандартную программу, состоящую из посещения резиденции, квеста с аниматорами, сладкого подарка и чаепития в вагоне-ресторане. Для участия в ней необходимо приобрести билеты.

Если же поезд не задержится в городе дольше двух часов, посетители смогут бесплатно увидеть спектакль.

В официальной группе поезда в соцсети отмечается, что на карте (смотрите ниже) изображены города со стоянкой дольше двух часов. Тула на ней указана под номером 54. Билеты на стандартную программу можно будет приобрести не раньше, чем за 30 дней до события.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний