Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители региона жалуются на разрытия теплосетей: больше всего обращений поступило из Тулы

Фото: ИА "Тульская пресса"
Алексей Дюмин потребовал устранить разрытия теплосетей в муниципалитетах до конца месяца

Жители Тульской области коллективно жалуются на разрытия теплосетей — обращения поступают из разных муниципалитетов. На еженедельном оперативном совещании под председательством Алексея Дюмина сообщили, что с начала осени в Ситуационный центр губернатора Тульской области поступило 148 вопросов по теме разрытий.

Больше всего жалоб поступило из Тулы (65), Алексина (6), Новомосковска (16), Узловского (16), Щекинского (11), Киреевского (5), Богородицкого (5) и Кимовского (4) районов. Алексей Дюмин поручил устранить нарушения до конца месяца.

«Уже невозможно проводить ремонт, осталось не так много времени до первых заморозков. Это безобразие, хочу вам сказать. И скорее всего, таких фактов (разрытий теплосети, прим. редакции) намного больше — не только на территории областного центра, но и в муниципалитетах. Поэтому очень прошу вместе с ресурсоснабжающими организациями завершить все виды работ до конца октября. После того, как вы все это сделаете, надо восстановить территорию в первоначальном виде. Находите силы, возможности и устраняйте проблемы», — заявил глава региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний