Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уроженец Тульской области SHAMAN заявил, что не поедет на Евровидение

Певец SHAMAN отказался выступать на Евровидении

Уроженец Тульской области певец SHAMAN (Ярослав Дронов) категорично отказался от идеи представлять Россию на Евровидении. По его словам, этот музыкальный конкурс для карьеры ему не нужен. Более того, исполнитель подчеркнул, что не поехал бы выступать на Евровидение, даже если бы пригласили.

«На Евровидение не поехал бы, если б даже и пригласили. Не очень интересно. Каждый год проходит – и я примерно представляю, что там происходит и будет происходить. Мы справимся самостоятельно. Ничего страшного», – заявил он в интервью Teleprogramma.pro.

Также SHAMAN сообщил, что планирует сделать аранжировку на гимн России — он исполняет его после каждого концерта.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний