Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицке закрыли смотровую площадку после двух месяцев работы

Смотровая площадка Богородицкого дворца-музея закрыта до 30 апреля 2023 года

Туристы и жители Богородицка временно не смогут полюбоваться на красоты города. В дворце-музее 1 октября на зиму была закрыта смотровая площадка. Об этом сообщает ГУК ТО» Тульское музейное объединение». Вновь для посетителей она откроется 30 апреля 2023 года.

Напомним, смотровая площадка открылась после реставрации в середине июля. Она работала со вторника по воскресенье. Затем 13 сентября по техническим причинам площадку опять закрыли. Об этом также сообщалось на сайте «Музейного объединения».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний