Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове на боевое слаживание проводили группу мобилизованных

Фото: МО город Ефремов
Мобилизованные жители Ефремова отправились в учебные центра Минобороны РФ

В Ефремове проводили мобилизованных. На подготовку по военно-учетным специальностям в учебные центры Министерства обороны Российской Федерации отправились жители Ефремовского и Каменского районов, призванные в рамках частичной мобилизации.

«Желаю вам всем поскорее вернуться к своим родным живыми и здоровыми! Совместно с главой администрации Каменского района, мы подготовили для каждого из вас вещи первой необходимости: термобелье, носки, перчатки, шапки и аптечки, собрали продукты в дорогу, так как путь предстоит не близкий.

Мы все теперь одна сплоченная семья, мы должны объединиться и помогать друг другу! Храни вас всех Господь! Еще раз желаю скорейшего возвращения», — обратился к мобилизованным глава администрации муниципального образования город Ефремов Сергей Балтабаев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний