Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске пьяный уголовник едва не убил собственную мать, вытолкнув из окна

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Тульской области осудили уголовника, вытолкнувшего из окна собственную мать

Житель Новомосковска проведет восемь лет в колонии строгого режима за покушение на убийство матери. Отметим, что ранее мужчина уже был судим за кражи, причинение тяжкого вреда здоровью, мошенничество и угон. По данным следственного управления СК по Тульской области, в начале июня пьяный 42-летний мужчина избил свою 64-летнюю мать и начал угрожать расправой.  Пенсионерка выбралась на балкон квартиры, расположенной на втором этаже, но спрятаться от сына не смогла.

«Злоумышленник проследовал за ней, нанес не менее двух ударов кулаком по голове, после чего вытолкнул через открытую створку окна. Потерпевшая сумела схватиться​ за балконную раму с уличной стороны. Увидев это, мужчина нанес по рукам матери не менее двух ударов кулаками, отчего женщина разжала руки и упала на землю», — уточнили в региональном ведомстве.

Как уточнили в прокуратуре Тульской области, не вызови соседи «скорую» на место происшествия, женщина могла бы погибнуть. Но, несмотря на вовремя оказанную медицинскую помощь, здоровью женщины был нанесен тяжкий вред.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний