Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ООО «Полипласт Новомосковск» прошел творческий конкурс посвящённый Дню отца и Дню матери

Полипласт провел творческий конкурс ко Дню отца и Дню матери

По случаю Дня матери и Дня отца профсоюзный комитет ООО «Полипласт Новомосковск» организовал конкурс детского творчества среди детей сотрудников компании. Конкурсантам предлагалось создать праздничные открытки, поделки, рисунки, стихотворения, видеоролики для своих любимых родителей. Карандаши, фломастеры,
акварель, пластилин, кружево, пряжа и даже пуговицы – такие необычные инструменты использовались участниками при создании творческих работ.

По словам заместителя председателя первичной профсоюзной организация компании Ольги Трухан, участие в конкурсе приняли более 40 человек.

«Работы конкурсантов заняли свое почетное место в музее предприятия и будут радовать коллектив до конца ноября. В большинстве творческих работ дети не смогли разделить поздравления между мамой и папой, они изображали совместные портреты счастливых семей и их четвероногих друзей. Все это воплощение счастья глазами наших детей, поскольку, как гласит надпись на одном из рисунков, «Семья-это самое безопасное место на Земле».

В качестве подарка для всех участников конкурса и их родителей компания организовала семейное путешествие в Москву на Красную Площадь и Третьяковскую галерею.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний