Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе завершаются работы по ремонту дорог

Фото: "Светлый путь"
Работы по ремонту дорог велись во всех муниципалитетах района

В Суворовском районе завершаются работы по ремонту дорог. В

этом году были приведены в порядок улицы Строителей, Пушкина, Ленинского Юбилея (от пл. Сиротенко до пересечения с ул. Школьная), Фрунзе (пересечение ул. Ленина с ул. Советская), Почтовая (от д. № 1 до д. №23), Прибрежная (от д. №1 до д. №12), Садовая (вдоль дома 5а), Спортивная (до ул. Дачная), Ленинского Юбилея, 2 (за зданием поликлиники), Железнодорожная, 5, Суворова (в районе д. № 44, 46), участок дороги по ул. Энергетиков — ул. Островского. Отремонтирована дорога, ведущая к скверу на пл. Победы (со стороны ул. Космонавтов). Фактическая стоимость работ составила 3 616 325,23 рублей.

Проведены дорожные работы и в самом маленьком городе России – Чекалине. Отремонтированы участки дорог по ул. Мира (от ул. Чекалина до ул. Ленина), по ул. Мира (от д. №11а до ул. Чувашова), а также участок дороги в Лесхозе (от д. №14 до д. №16). Фактическая стоимость работ составила 2 185 031,29 рублей.

В МО Юго-Восточное завершен ремонт дорог в п. Ханино по ул. Набережная, Лесная, Зеленая. Отремонтирована дорога, ведущая к с. Красное Михайлово. В настоящее время ведутся работы на участке от автодороги Суворов-Березово до д. № 126 по ул. Кирова. Ремонтируется участок дороги по с. Березово от д. №164 до д. №185 по ул. Кирова. Продолжается ремонт на участке дороги по с. Березово (от автодороги с. Березово — с. Кулешово до д.№13. Фактическая стоимость работ – 7 041 325,56 рублей.

Самое большое количество контрактов на выполнение дорожных работ заключено в МО Северо-Западное. Из 24 контрактов полностью завершены работы по 20. В настоящее время продолжаются дорожно-ремонтные работы на участке автодороги в д. Ившино, ведется ремонт дорог в д. Кипеть, с. Жеремино. Пока не выполнены работы по ремонту дороги в п. Агеево на ул. Колхозная. Фактическая стоимость всех работ по контрактам, заключенным в МО Северо-Западное, составляет 33 263 002,82 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний