Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоится конкурс для молодых матерей

Фото: Freepik
В Туле начался прием заявок на конкурс «Мама года-2022»

В Туле таланты и способности молодых матерей оценят на конкурсе «Мама года-2022». Об этом объявил тульский Центр талантливой молодежи.

Как заявляют организаторы конкурса, его цель – формирование ответственного и уважительного отношения молодежи к материнству. Через гендерное соревнование, в котором молодые матери будут фотографироваться, дефилировать, танцевать и готовить, организаторы планируют закрепить в сознании людей представление о правильных семейных ценностях.

Для участия в конкурсе нужно оформить заявку, в которой предлагается рассказать о себе, своей семье, жизненном кредо и самом большом желании. Заявки принимаются по электронному адресу (с пометкой «МАМА ГОДА-2022»).

Для будущих участниц уже придумали своеобразные номинации: «Богиня кулинарного искусства», «Эйнштейн в юбке», «Таланты и поклонники», «Супермама», «Просто космос!», «Звезда по имени Солнце!», «Мечта Феллини», «Муза поэта», «Героиня нашего времени!», «Женщина МИРА» и, наконец, «Мама года-2022».

Конкурс будет проходить в четыре этапа с 24 октября по 26 ноября. Подробности его проведения можно узнать на странице Центра талантливой молодежи во «Вконтакте».

0+


Поскольку организатор конкурса – Молодежный многопрофильный центр «Родина», то в нем могут принять участие только те матери, возраст которых не превышает 35 лет. В России на официальном уровне считают молодежью тех, кто не перешел этот возрастной рубеж.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний