Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в районе Зеленстроя из-за сошедшего с рельсов трамвая случился транспортный коллапс

В Туле на Зеленстрое трамвай сошел с рельсов и парализовал движение

Днем 12 октября в Туле на проспекте Ленина в районе Зеленстроя с рельсов сошел трамвай, следовавший по маршруту №14. По нашей информации, люди в происшествии не пострадали. На путях собралось уже несколько вагонов — движение трамваев парализовано. По данным «Тулгорэлектротранса», сейчас на месте аварии работает аварийная бригада, а также служба пути.

«Специалисты осмотрят трамвайное полотно. Вагон направят в депо для установления причины схода», — уточнили представители предприятия.

Движение трамваев по проспекту Ленина рассчитывают восстановить в ближайшее время.

Ранее аналогичная ситуация случилась на Оружейной улице в Туле: трамвай сошел с рельсов 26 сентября, около пяти часов вечера. Спустя несколько дней туляки сообщали о задымлении в трамвае №13: вагон встал на Советской улице напротив здания государственного цирка, внутри находились несколько пассажиров. Судя по всему, транспортное средство задымилось во время движения.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний