Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области учительница пыталась задушить ребенка. Видео

Фото: кадр из видео/ ЧП И ДТП ЩЕКИНО Тульская область
В Тульской области учительница английского языка пыталась задушить ребенка

Жительница города Советск Щекинского района заявила, что ее ребенка прямо на уроке душила учительница английского языка. Об этом женщина написала в одном из местных пабликов: в качестве доказательства она опубликовала видео, на котором хорошо видны повреждения на шее мальчика.

«Учитель английского языка душила ребенка на уроке! После чего родителей и ученика запугали, что [они] заявление в полицию писать не стали! Учитель был уволен сразу, но нельзя так оставлять! Нужно провести полную проверку и выяснить, на каком основании такие неадекватные учителя работают с детьми», — возмущена женщина.

Несколько часов спустя, в том же паблике, появилось видео с урока. Учительница требует от ученика немедленно выйти в коридор, пытается насильно вывести его — женщина тянет мальчика из-за парты. Позже слышен голос школьника, который просит «не убивать его». Остальные дети в то же время смеются.

В комментариях пользователи осуждают действия учительницы, но есть и те, кто встал на ее сторону: «Знаю этого педагога. Я думаю, что очень сильно спровоцировали ее».

Тем временем прокуратура Тульской области организовала проверку.

«В ходе проверки будет дана оценка всем доводам, указанным в настоящей публикации, деятельности педагогов, образовательного учреждения. По результатам проверки прокуратура примет комплекс мер реагирования».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний