Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области заработал чат-бот по вопросам частичной мобилизации

В боте можно получить ответы на наиболее частые вопросы о призыве

В Тульской области заработал чат-бот о частичной мобилизации. Жители региона могут получить ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся призыва. Нужно начать использовать чат-бот, а затем выбрать интересующую категорию:

  • Военкоматы
  • Деятельность организаций и предприятий
  • Добровольцы
  • Здоровье (медицина)

Затем появится список актуальных вопросов, которые чаще всего задают о частичной мобилизации. Нажав на него, вам тут же покажут ответ. Напомним, что в Тульской области работает Telegram-канал о частичной мобилизации. Также на сайте регионального правительства открыт специальный раздел, где содержится информация о положенных военнослужащих льготам, телефоны военкоматов и данные об ответственности за уклонение от службы.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний