Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Видимо, сбежал из зоопарка»: туляки заметили бегающего по улицам фазана

В Туле на улице Металлургов заметили золотого фазана

Жители Тулы просят помочь найти хозяина фазана. Птицу заметили сегодня, 20 октября, в районе улицы Металлургов, 82-а. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях. Туляки добавляют, что обращались в МЧС и экзотариум, но им никто так и не смог помочь.

«Фазан пугается, дикий. Мы пытались его поймать, но не получилось. Он постоянно от нас улетал. Скорее всего, он все еще где-то там», — рассказала «Тульской прессе» тулячка Анастасия, заметившая птицу.

В комментариях туляки предположили, что фазан действительно улетел из зоопарка или зооуголка. Другие пользователи соцсетей в шутку заметили, что фазан не смог противостоять животным инстинктам и решил сменить место жительства:

«В эту осень фазаны вспомнили , что они перелетные».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний