Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба выражает свои глубокие соболезнования родным и близким Николая Юрьевича

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба выразил соболезнования родным и близким Петрунина Николая Юрьевича

«Сегодня безвременно ушел из жизни мой коллега, депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя Комитета ГД по энергетике Петрунин Николай Юрьевич.

Николай Юрьевич, также как и я, представлял в Государственной Думе Тульскую область, мы вместе работали в 7 и нынешнем 8 созывах. Он был хорошим, ответственным человеком, профессионалом, пользовался заслуженным авторитетом и уважением у коллег.

Выражаю свои глубокие соболезнования родным и близким Николая Юрьевича. Его уход – большая утрата для всего депутатского корпуса Государственной Думы»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний