Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Временно руководить администрацией Тулы будет Илья Беспалов

Фото: ИА "Тульская пресса"
Илья Беспалов станет врио главы администрации Тулы

Временно исполнять обязанности главы администрации Тулы будет Илья Беспалов. Руководить тульской администрацией он будет до тех пор, пока не пройдет конкурс на замещение должности главы. Информацию «Тульской прессе» подтвердил источник.

Прежний глава администрации оружейной столицы Дмитрий Миляев перешел в правительство Тульской области на пост первого заместителя губернатора. Он будет курировать социальную сферу, образование, здравоохранение, культуру, молодежную политику, сельское хозяйство.


Илья Беспалов родился 6 января 1968 года в Туле. С ноября 2015 года Беспалов занимал пост первого заместителя главы администрации города и курирует вопросы по финансово-экономической политике.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний