Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Все свое из Лазаревского

Тульское ПХ "Лазаревское" принимает участие в фермерской ярмарке «Всё своё»

Племенное хозяйство «Лазаревское» принимает участие в фермерской ярмарке «Всё своё», организованной администрацией Тулы по случаю Дня работников сельского хозяйства. На ярмарку приехала мобильная «Лазаревская лавка» — фирменный фудтрак предприятия, где представлена вся крафтовая продукция «Лазаревского».

Ярмарка проходит сегодня, 8 октября, на ул. Металлистов возле Крестовоздвиженской площади, и будет открыта до темноты, примерно до шести часов вечера. В «Лазаревской лавке» на колесах — действительно всё своё. Вся продукция производится на собственных мощностях в Тульской области: ПХ «Лазаревское» — предприятие полного цикла со своими пашнями, стадами коров и свиней и производственными цехами. На ярмарке можно приобрести все крафтовые деликатесы из свинины и говядины: карбонад, буженину, грудинку, ребрышки, продается сырокопченая продукция в нарезке, чтобы попробовать её немедля, тут же. Мясные изделия «Лазаревского» сделаны из мяса и специй — и никаких неестественных добавок. Охлажденное мясо продаётся тут же: можно собрать недельный набор, не отходя от трака.

Молочная продукция попадет в фудтрак прямо с производства. Отдельно рекомендуется йогурт с вишней (ягодами, а не ароматизаторами), новинка «Лазаревского», запущенная в продажу этой осенью. Пятидневные ряженка, кефир, молоко — всё это может закончиться к обеду, так что лучше приходить пораньше.

Будет и хит продаж интернет-сервиса доставки лазаревских продуктов store.lazarevo.ru. Это сливочное масло, которое сделано из сливок, и очередь за ним даже в интернете. А еще — творожная масса «крем-брюле», которую дети заставляют своих родителей заказывать в астрономических количествах.

Ярмарка открывается в 12 часов дня, Лазаревский фудтрак уже на месте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний