Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Я с Васей Бастой знаком 13 лет»: как туляк сделал предложение девушке на концерте рэп-исполнителя

Фото: vk.com/neborecords
Туляк сделал предложение руки и сердца своей девушке на концерте Басты

13 октября на концерте репера Баста в Ледовом дворце произошло знаменательное событие для одной из тульских пар. Туляк Кирилл прямо на сцене в перерыве между песнями сделал предложение руки и сердца своей девушке. «Тульской прессе» удалось узнать у молодого человека, как ему удалось сделать такой сюрприз для возлюбленной.

«Мы вместе уже 3 года, 17 октября — дата нашего знакомства. И как раз совпало, что концерт Басты был за 4 дня до этого события», — рассказал Кирилл об этом знаменательном дне.

Однако решающим поводом стало не совпадение дат. По словам молодого человека, к этому моменту у него сформировалось желание создать настоящую крепкую семью. Познакомилась пара случайно: Кирилл увидел фотографии девушки в социальной сети и решил написать ей. К счастью, та ответила ему взаимностью.

Спустя три года Кирилл задался вопросом о том, как красиво и торжественно сделать предложение. На помощь пришли продолжительные дружеские отношения со звездой:

«Я с Васей Бастой [настоящее имя рэп-исполнителя — Василий Вакуленко — прим. редакции] знаком уже 13 лет, мы близко общаемся. Я видел на разных концертах, что такое практикуется. Мне захотелось самому это сделать, потому что это очень интересный момент: сюрприз, много народу. Я обратился к нему с просьбой сделать красивое предложение на сцене в нашем родном городе», — поделился Кирилл с «Тульской прессой».

Для девушки, конечно, это стало сюрпризом. Как отмечает новоиспеченный жених, ей безумно понравилось такое предложение руки сердца — было приятно, что ради нее так постарались. Сам Кирилл благодарит и всех, кто оказал ему помощь:

«Ребята все классно организовали и получилось все очень красиво. Телефоны у нас до сих пор разрываются от сообщений и звонков с поздравлениями», — рассказал жених.

«Тульская пресса» также поинтересовалась у молодого человека, насколько сложно организовать подобное событие на концертах известных артистов:

«Если ты близко не знаком с исполнителем, это вряд ли получится. Здесь нужно либо непосредственное знакомство с артистом, либо договариваться через организаторов. Но и не все артисты готовы сделать такое на своих концертах. Организаторы могут попросить, но часто исполнители отказываются», — отметил Кирилл.

Редакция «Тульской прессы» поздравляет будущую ячейку общества с таким грандиозным событием и желает им счастья в грядущей семейной жизни.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний