Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юлия Погодина из Тулы покажет свой талант на шоу «Вундеркинды»

Фото: пресс-служба телеканала
Юная тулячка приняла участие в проекте «Вундеркинды» от телеканала «Пятница»

На телеканале «Пятница» стартует новый сезон шоу «Вундеркинды» с ведущим Романом Каграмановым. Звездными гостями в новом выпуске станут Екатерина Варнава и Ольга Картункова. Они должны угадать талант участников шоу. За каждый неверный ответ дети получают денежный приз.

В число участников нового сезона вошла тулячка Юлия Погодина. 11-летняя девочка увлекается баскетболом и умеет предсказывать судьбы по звездам. Звездные гости не угадали талант юной тулячки, и она смогла заработать 50 000 рублей для вундеркиндов.

Шоу выходит на телеканале «Пятница» каждый вторник в 20:30. В нем принимают участие дети со всей России от 3 до 16 лет. Среди участников — юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов РФ и детской Книги мировых рекордов, самый высокий мальчик России, обладательница самых длинных волос России, ребенок-магнит, дрессировщица мини-пигов, гипнотизер животных и многие другие.

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний